На трассе Березовка-Тулумбасы столкнулись ВАЗ-2109 и Mitsubishi.

Челябинская область подвела первые итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

1. в этом году не праздную - 4 (40%)

2. больше 10,000 - 3 (30%)

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Воспитанник школы дзюдо Трехгорного завоевал бронзовую медаль на неофициальном чемпионате мира

06.02.2012

Воспитанник школы дзюдо Трехгорного Кирилл Денисов (весовая категория 90 кг) завоевал бронзовую медаль на первом этапе «Большого шлема» по дзюдо, который прошел в Париже.

Этот супертурнир считается неофициальным чемпионатом мира. Призовой фонд соревнований в знаменитом универсальном Дворце спорта «Берси" составил 154 тысячи долларов США.

В активе сборной России оказалось три медали. Бронзовую награду выиграл Землихан Оздоев из Ингушетии (73 кг). "Серебро" завоевала тюменская дзюдоистка Елены Иващенко (свыше 78 кг).

В командном зачете впереди были японцы. На их счету пять золотых, серебряная и три бронзовые медали. Далее идут французы (2,1,4) и монголы (2,1,3). Награды достались представителям 20-ти стран из 96-ти участвовавших.

11-го и 12-го февраля в венгерском Будапеште и австрийском Обервалте пройдут очередные этапы Кубка мира среди женщин и мужчин соответственно. К выходу на татами готовятся челябинцы Денис Лаврентьев (66 кг), Денис Ярцев (73 кг) и Асхаб Костоев (100 кг).