24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Часть перевозчиков объявили о повышении цен до 23 рублей.

Из них три автомобиля горели в Перми.

Восемь вооруженных бандитов атаковали подразделение Росгвардии в станице Наурской.

Еще двум школьницам, за которыми охотился извращенец, удалось убежать.

Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Владельцы пытаются продать аттракционы в горсаду имени Пушкина.

Ручная чистка лица на Юду.
Подключения света к дом, подробности по ссылке.

Челябинский «Автодор-Метар» в 16 туре на своей площадке уступил хабаровскому «Самородку» со счетом 1:3

13.02.2012

Команды выступают в чемпионате России среди женских команд суперлиги. Челябинки в 16 туре на своей площадке уступил хабаровскому «Самородку» со счетом 1:3 (25:23,14:25, 25:27,22:25).

После этого матча челябинские волейболистки с 6 очками опустились на последнее место в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате казанское «Динамо», набравшее 40 очков. На втором месте «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) - 34 очка, на третьем московское «Динамо» (33).

В Барнауле завершился полуфинальный турнир чемпионат России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» (зона «Восток»), который является отборочным этапом для попадания в высшую лигу «А». Челябинское «Торпедо» в круговом турнире шестерки сильнейших команд Урала, Сибири и Дальнего Востока заняло четвертое место, набрав 6 очков. Следующий полуфинал стартует в конце февраля в Уфе, где и определится тройка команд, которая вместе с тремя клубами Запада разыграет в финале две путевки в высшую лигу «А».