Одной из них потребовалась медицинская помощь.

Ребята уже готовят карнавальные костюмы.

Привлечены к ответственности 7 правонарушителей.

23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

В Челябинске прошло первенство России по конькам среди юношей

05.03.2012

На турнире успешно выступили представители столицы Южного Урала.

У юношей старшего возраста воспитанник школы им. Л.П. Скобликовой Евгений Курносов показал лучшее время на дистанции 5 000 метров (6,59,83), в беге на 3000 метров завоевал бронзовую медаль (4,04,32). По сумме многоборья Евгений набрал 161,119 очка и показал третий результат. Команда Челябинской области в составе Евгения Курносова, Николая Сергеева и Тимофея Худякова заняла второе место в командной гонке на 8 кругов с результатом 4,15,17.

Среди девушек представительница челябинской школы им. Л.П. Скобликовой Яна Греку завоевала серебряную медаль первенства России на дистанции 3 000 метров с результатом 4,41,76, Анастасия Здравкова, спортсменка из челябинской СДЮСШОР-1, стала третьей на той же дистанции (4,42,07). Челябинская сборная в составе Яны Греку, Анастасии Здравковой и Дарьи Ворониной заняла третью ступень пьедестала почета в командной гонке на 6 кругов с результатом 3,29,52.

Затем в борьбу вступили юноши и девушки среднего возраста (13-15 лет). Четыре серебряные медали завоевала конькобежка СДЮСШОР им. Л.П. Скобликовой Ксения Жаворонкова - на дистанции 1000, 1500 и 3000 метров, сумма многоборья – 176,879 очка. Среди призеров – Елена Самкова, спортсменка челябинской СДЮСШОР-1,занявшая третье место на дистанции 3 000 метров.