Вторая очередь цеха глубокого обогащения высокочистых кварцевых концентратов заработала на предприятии «Русский кварц».

По последним данным, сообщение о возгорании поступило около 8 утра в понедельник.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Дадина в ЕСПЧ Николая Зборошенко.

Агрегат весом 120 килограммов трое мужчин вынесли на улицу, закопали в снегу и собирались потом вывезти его на автомобиле.

На то, чтобы уговорить мужчину не прыгать с балкона, потребовалось больше часа.

Магнитогорский ХК «Металлург» сравнял счет в серии

10.03.2012

9 марта матч для соперников сложился драматично.

Континентальная хоккейная лига. «Барыс» (Астана, Казахстан) – «Металлург» (Магнитогорск) - 3:4ОТ (2:1,0:1,1:1,0:1). Плей-офф, 1\8 финала. Шестой матч. 9 марта. Астана. Счет в серии 3:3.

Хозяева к 15-й минуте вели в счете 2:0, и это ставило «Магнитку» на грань провала, поскольку «сталевары» проигрывали в серии со счетом 2:3. Однако еще в первом периоде гости сумели сократить отставание в счете, а во втором сравнять его.

На 55-й минуте «Магнитка» вышла вперед - 3:2, но удержать преимущество до конца основного времени не сумела. На 57-й минуте хозяева забили третью шайбу - 3:3, и перевели игру в овертайм. Он продолжался недолго: на исходе 62-й минуты Сергей Мозякин поставил победную точку в матче. Счет в серии сравнялся - 3:3, и завтра соперники проведут заключительный, седьмой матч. Он пройдет в Магнитогорске.