Кандидатура магнитогорца утверждена единогласно, заместителем председателя стала Наталья Макарова.

Руководство сети магазинов "Виват" отблагодарило пермяков Владимира Кузнецова и  Вячеслава Полыгалова, защитивших кассира от вооруженного налетчика.

Разрушенный участок отремонтирует ПО «Маяк».

Очередная постройка-самоволка снесена в Лазаревском.

Магнитогорский "Металлург" покидает плей-офф

23.03.2012

22 марта в пятом матче с омским "Авангардом" ХК "Металлург" уступил со счетом 3:2.

Континентальная хоккейная лига. «Авангард» (Омск) - «Металлург» (Магнитогорск) - 3:2ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). Плей-офф, 1/4 финала. Пятый матч. 22 марта. Омск. Арена «Омск». Счет в серии 4:1.

«Магнитка» первой открыла счет. На 14-й минуте это сделал Бирюков. «Авангард» восстановил равновесие в матче, забив гол в «раздевалку» за 53 секунды до окончания первого периода. А на 52-й минуте встречи «ястребы» вышли вперед благодаря броску Червенки. Казалось, хозяева доведут матч до победы. Но за 40 секунд до окончания основного времени Федоров сравнял счет - 2:2.

«Магнитка» в этом плей-офф выиграла уже не один овертайм, в том числе и у «Авангарда». Но на этот раз Фортуна отвернулась от «сталеваров». Гол в ворота голкипера «Магнитки» Ахонена на четвертой минуте добавленного времени забил Волков. «Металлург» проиграл серию «Авангарду» с общим счетом 1:4 и покидает плей-офф.