Белая иномарка 2008 года выпуска была припаркована у третьего подъезда по адресу: улица Осинская, 2а.

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

Из-за снегопада лайнеру пришлось более 60 минут кружить над аэропортом, ожидая улучшения погоды.

В южноуральской столице выбрали лучшие студотрядовские песни.

Челябинская область подправила свой финансовый имидж.

Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Магнитогорский "Металлург" покидает плей-офф

23.03.2012

22 марта в пятом матче с омским "Авангардом" ХК "Металлург" уступил со счетом 3:2.

Континентальная хоккейная лига. «Авангард» (Омск) - «Металлург» (Магнитогорск) - 3:2ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). Плей-офф, 1/4 финала. Пятый матч. 22 марта. Омск. Арена «Омск». Счет в серии 4:1.

«Магнитка» первой открыла счет. На 14-й минуте это сделал Бирюков. «Авангард» восстановил равновесие в матче, забив гол в «раздевалку» за 53 секунды до окончания первого периода. А на 52-й минуте встречи «ястребы» вышли вперед благодаря броску Червенки. Казалось, хозяева доведут матч до победы. Но за 40 секунд до окончания основного времени Федоров сравнял счет - 2:2.

«Магнитка» в этом плей-офф выиграла уже не один овертайм, в том числе и у «Авангарда». Но на этот раз Фортуна отвернулась от «сталеваров». Гол в ворота голкипера «Магнитки» Ахонена на четвертой минуте добавленного времени забил Волков. «Металлург» проиграл серию «Авангарду» с общим счетом 1:4 и покидает плей-офф.