23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

Вместе с квартирой на Ялтинской пермячка "унаследовала" и долги бывших владельцев.

Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

ММК возглавил рейтинг энергоэффективных компаний Челябинской области.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Расценки на ремонт комнаты, подробности здесь.

В Твери южноуральские дзюдоистки завоевали три медали

09.04.2012

На этапе Кубка Европы участвовали около 250 юношей и девушек не старше 17 лет из 16 стран.

Победительница первенства России-2012 Алефтина Гаитова из Кунашака заняла второе место в весе до 52 кг. Вице-чемпионка страны Татьяна Тимофеева из СДЮСШОР имени Григория Веричева стала третьей в категории до 44 кг. Серебряная медалистка первенства России в Ачинске Виктория Питель из СДЮСШОР «Локомотив» в весе свыше 70 кг в поединке за «бронзу» одолела Викторию Дзасохову из Северной Осетии.

Всего на счету российских юношей и девушек 52 медали, в том числе 13 золотых, 12 серебряных и 27 бронзовых.

Этап Кубка Европы в Твери - второй в серии отборочных турниров, по результатам которых будет сформирована юношеская сборная страны для участия в первенстве Старого Света в Черногории. Российскую команду девушек возглавляет челябинец Владимир Дегтярев.

Между тем челябинские дзюдоисты выиграли чемпионат внутренних войск МВД России в Москве. Золотые медали в своих весовых категориях завоевали Денис Лаврентьев (66 кг), Асхаб Костоев (100 кг) и Сослан Бостанов (свыше 100 кг). Элнур Бадирханов (60 кг) стал третьим, а Андрей Порошин (90 кг) занял пятое место. В командном зачете первенствовала сборная Уральского регионального командования внутренних войск МДВ России, перезачет которой дали мастера спорта международного класса Мансур Исаев (73 кг) и Арсен Пшмаков (81 кг).