По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Южноуральцы с ограниченными возможностями здоровья получили возможность заниматься пара-каратэ в специализированном центре.

В 2016 году в регионах дислокации войск Центрального военного округа по военной ипотеке куплено 5,6 тысяч квартир.

Активисты хотят организовать пеший маршрут в Челябинском областном бору.

«Хвостатики» найдут приют в здании бывшего свинарника.

160 объектов приспособлены для людей с ограниченными физическими возможностями.

Воспитанник стрелкового клуба АЗ «Урал» из Миасса стал «бронзовым» призером всероссийских соревнований

11.04.2012

Четырнадцатилетний Воланд Антонов занял третье место на соревнованиях Всероссийского первенства по пулевой стрельбе среди молодежи. Соревнования, на которых юный спортсмен завоевал «бронзовую» медаль и соответствующий диплом, проходили в Белгороде.

Воланд Антонов, выступил на всероссийских соревнованиях очень успешно, набрав в стрельбе стоя из винтовки 380 очков: в каждой из четырех серий выстрелов спортсмен набирал по 95 очков - это личный рекорд Воланда.

Всего в первенстве приняли участие около трехсот лучших стрелков из 47 регионов России. Личные результаты юного миасского спортсмена внесли весомый вклад в успешное выступление команды Челябинской области, которая заняла на соревнованиях третье место.

Учащийся подшефной школы автозавода «Урал», Воланд Антонов успешно совмещает учебу с занятиями спортом. Стрельбой начал заниматься с 11-ти лет. Стреляет из огнестрельного и пневматического оружия. Помимо стрелковой подготовки, юноша большое внимание уделяет общей физической, поскольку вес специального огнестрельного оружия составляет порядка 8 кг, а стрелять нужно стоя (для сравнения - вес пневматической винтовки – 5,5 кг).

Как сообщает пресс-служба АЗ "Урал", тренирует спортсмена опытный наставник, руководитель стрелкового клуба АЗ «Урал» мастер спорта Александр Нистратов. В планах автозаводских спортсменов – участие в стрелковых соревнованиях в Тюмени.