Выпавший ночью снег создал восьмибалльные заторы на дорогах областного центра.

Награду Анатолию Пахомову вручил замминистра обороны России Николай Панков.

По словам свидетелей задержания, активиста посадили в полицейскую машину и увезли в ОВД Дзержинского района.

По предварительной информации, площадь пожара превысила 400 квадратных метров.

Саткинские курсанты завоевали «золото» первенства России по пластунскому многоборью в общекомандном зачёте

26.04.2012

Пластунское многоборье включает в себя скоростную стрельбу из пневматического пистолета, метание ножей и гранат на точность с трёх рубежей.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Челябинской и Курганской областей, а также Башкирии и Чеченской республики.

Сатку представляли 13 юношей. По итогам пластунского многоборья в общекомандном зачёте воспитанники саткинского военно-патриотического клуба завоевали первое место. Хорошие результаты курсанты показали и в личном первенстве. Так, в состязаниях по стрельбе ребята заняли все три ступени пьедестала почёта. Лучший результат у Андрея Устинова, за ним – Антон Бакланов, третье место – у Рамиля Мубаракшина, сообщает пресс-служба областного правительства.