Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Как сообщает ТАСС, в ночь на 24 марта было совершено нападение на воинскую часть в станице Наурской.

Запись из окна соседнего здания распространило информационное агентство NewsFront.

Новый выпуск ПАО «ЧТПЗ» вызвал широкий интерес со стороны всех групп инвесторов: банков, физических лиц,управляющих и инвестиционных компаний.

Цена на маникюр на YouDo.
Ремонт трешки в новостройке - подробное описание.

Челябинские «Белые медведи» обыграли болельщиков в футбол

02.05.2012

30 апреля «Белые медведи» закрыли официальный сезон футбольным матчем с болельщиками. «Черно-белые» одержали победу по пенальти со счетом 6:5, сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Игра состояла из двух таймов по 20 минут. Арбитрами матча стали защитники Константин Плаксин и Никита Нестеров. Команду хоккеистов возглавил тренер «Белых медведей» Андрей Кудинов, наставником команды болельщиков стал главный тренер челябинской «молодежки» Анвар Гатиятулин. В роли капитана «Белых медведей» выступил форвард Максим Шалунов, место в воротах занял нападающий Артем Севанькаев. Голкиперы Михаил Вишневецкий, Владимир Жульдиков и Василий Демченко стали полевыми игроками.

Счет в матче открыли болельщики, и лишь после второго пропущенного мяча «черно-белые» начали отыгрываться. Но силы команд были равны, и после двух таймов победитель не определился – 5:5. «Белые медведи» смогли добыть победу в серии пенальти – 6:5.