Мать оставила малыша одного дома на сутки в квартире в Губахе, что привело к трагедии.

Трагедия произошла днем в понедельник на 22-ом километре трассы.

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Челябинские «Белые медведи» обыграли болельщиков в футбол

02.05.2012

30 апреля «Белые медведи» закрыли официальный сезон футбольным матчем с болельщиками. «Черно-белые» одержали победу по пенальти со счетом 6:5, сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Игра состояла из двух таймов по 20 минут. Арбитрами матча стали защитники Константин Плаксин и Никита Нестеров. Команду хоккеистов возглавил тренер «Белых медведей» Андрей Кудинов, наставником команды болельщиков стал главный тренер челябинской «молодежки» Анвар Гатиятулин. В роли капитана «Белых медведей» выступил форвард Максим Шалунов, место в воротах занял нападающий Артем Севанькаев. Голкиперы Михаил Вишневецкий, Владимир Жульдиков и Василий Демченко стали полевыми игроками.

Счет в матче открыли болельщики, и лишь после второго пропущенного мяча «черно-белые» начали отыгрываться. Но силы команд были равны, и после двух таймов победитель не определился – 5:5. «Белые медведи» смогли добыть победу в серии пенальти – 6:5.