Деятельность подпольного игорного заведения была пресечена правоохранительными органами.

Россия проиграла Греции со счетом 0:1

16.06.2012

Сборная России покидает чемпионат Европы.

В это же время Чехи выиграли у поляков со счетом 1:0, и с шестью очками вышли на первое место турнирной таблицы в группе.

Единственный гол в мачте между Россией и Грецией на 47 минуте забил капитан греческой команды Карагунис. Это произошло в первом тайме на окончании второй дополнительной минуты.

Второй тайм российские футболисты практически весь провели у ворот греков. Но это не дало результатов так как последние ушли в "глухую оборону". Всего за матч россияне атаковали ворота соперника более 20 раз. Около 10 ударов было в створ ворот.

Немотря на дополнительные четыре минуты, нашим футболистам не удалось отыграться. В результате, победившие в это же время поляков чехи вышли на первое место в своей грппе с шестью очками. Греки - на втором месте. Обу команды будут участвовать в четвертьфинале.

Российская команда, к сожалению, покидает Чемпионат Европы.