Церемония закрытия состоялась на многофункциональной арене «Ледяной Куб».

Трехлетний мальчик умер в реанимации детской больницы Челябинска.

Можно быть в курсе всех новинок, не выходя из дома.

Чиновники сели за парты в школе управления.

Инвентаризация точек загрязнения главной реки России стартовала в Ярославской области.

По данным ГИС-центра ПГНИУ, заканчивающаяся сегодня зима стала самой снежной за последнее десятилетие.

В один из районных судов Великого Новгорода поступил необычный иск.

Олимпийца, многократного чемпиона СССР и чемпиона мира не стало в 69 лет.

1. Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?
    1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

Спортсменка из Магнитогорска выиграла путевку на мировое первенство

16.07.2012

В Казани завершилось Первенство России по академической гребле среди юношей и девушек в возрасте до 19 лет.

В соревнованиях приняли участие 11 юных воспитанников спортивной школы из Магнитогорска.

На соревнованиях успеха добилась Екатерина Курочкина (тренер Татьяна Шеметова), завоевавшая первое место в стартах на лодках-одиночках, и тем самым подтвердившая статус сильнейшей юной академистки страны. Эта победа позволила Екатерине Курочкиной получить путевку с первым номером юношеской сборной команды России на Первенство мира, которое состоится с 5 по 9 августа 2012 года в болгарском городе Пловдив.

Финалистами соревнований также стал экипаж четверки в составе Екатерины Курочкиной, Анастасии Матвиенко, Марии Хромовой и Тируи Петросян. Девушки заняли четвертое место. Команда юношей в составе Александра Дробнова, Александра Акста, Алексея Новичкова и Алексея Осипова пришла к финишу седьмой, сообщает пресс-служба областного правительства.