13-летняя девочка погибла, ударившись о козырек подъезда.

Утром в субботу жители дома 13а по Краснопольскому проспекту пришли в ужас от окровавленных стен и выбитых дверей в подъезде.

Казах выпытывал у пермячки пин-код от отобранной банковской карты.

Страшное ДТП произошло накануне утром около поселка Усовский на заснеженной трассе.

Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

В Кубке Губернатора ХК «Трактор» занял пятое место

20.08.2012

В заключительной встрече турнира 19 августа наша команда уступила омскому «Авангарду» со счетом 1:2.

В сравнении с матчем против «Кельнер Хайе» (5:1) в составе «Трактора» произошло два изменения. Справа в нападении в первом звене вместо уехавшего в сборную России Евгения Кузнецова сыграл Александр Суглобов. На его месте в четвертой тройке на лед вышел Максим Шалунов.

После первого периода команды ушли на перерыв со счетом 0:0. На 31 минуте второго периода Константин Панов оказался на острие атаки, начатой Дэроном Куинтом и Петри Контиолой, и не промахнулся, 1:0. В концовке гости добавили и неожиданно забросили две шайбы. На 35 минуте автором гола стал Владимир Первушин, а на 37-й штрафной бросок реализовал Дмитрий Семин.

В итоге, как сообщает пресс-служба команды, «Трактор» остался пятым, а «Авангард» отодвинув «Кельнер Хайе» на четвертую строчку, уехал домой с третьим местом.