По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Южноуральцы с ограниченными возможностями здоровья получили возможность заниматься пара-каратэ в специализированном центре.

В 2016 году в регионах дислокации войск Центрального военного округа по военной ипотеке куплено 5,6 тысяч квартир.

160 объектов приспособлены для людей с ограниченными физическими возможностями.

Челябинский ХК «Трактор» одержал первую победу в мемориале Ромазана

29.08.2012

"Трактор" обыграл «Romazan Team» со счетом 2:1.

Второй матч Мемориала Ромазана в Магнитогорске получился для «Трактора» более удачным. Наша команда обыграла «Romazan Team» со счетом 2:1.

Изменений в составе произошло несколько. Майкл Гарнетт получил день отдыха, поэтому вместо него на лед вышел Владислав Фокин. Вторым голкипером в заявке стал Александр Данилишин. Небольшие перестановки произошли в четвертом звене, где не оказалось защитника Дмитрия Костромитина и нападающего Дмитрия Саюстова, заявленных за «Romazan Team». Справа во второй тройке сыграл Максим Карпов, а Владимир Антипов начал встречу в центре четвертого звена.

В заявке «Romazan Team» на этот раз оказалось шесть представителей «Трактора» и «Челмета». Кроме уже названных Костромитина и Саюстова за команду сыграли защитники Максим Горечишников и Виталий Кропачев, а также форварды Сергей Елизаров и Дмитрий Уткин, сообщает пресс-служба ХК "Трактор".

Голы: Антоновский (Полещук, Лебедев) 11 (0:1), Кузнецов (Чистов) 22 (1:1), Рябыкин (Глинкин, Попов) 28 (2:1).

Послематчевые буллиты: Малиновский (0:1), Чистов (0:1 - вратарь), Абдуллин (0:1 - вратарь), Контиола (1:1), Голубев (1:2), Кузнецов (1:2 - штанга).