По словам очевидцев, среди ночи они услышали страшный скрежет и грохот ломающихся конструкций.

Награду Анатолию Пахомову вручил замминистра обороны России Николай Панков.

По словам свидетелей задержания, активиста посадили в полицейскую машину и увезли в ОВД Дзержинского района.

Отделка металлической двери мдф панелями: подробнее по ссылке.

Челябинский «Трактор» разгромил московское «Динамо» со счетом 4:1

17.09.2012

16 сентября на арену "Трактор" в Челябинске пришло около 7500 зрителей.

В заявку на игру попали голкипер Александр Данилишин, защитник Александр Шинин и нападающий Александр Суглобов. Свой первый матч после большого перерыва, связанного с травмой, провел и Александр Шинин, который сыграл в третьей паре вместе с Евгением Катичевым. На правый край второй тройки нападения вернулся Константин Панов, а Максим Карпов оказался переведен в четвертое звено, где сыграл и Александр Суглобов, заменивший Радика Закиева. Что касается остальных изменений, то из-за небольшого повреждения на лед не вышел Геннадий Разин. Также встречу пропустил и Владислав Фокин, получивший травму паха в предыдущем матче против СКА.

Статистика

ТРАКТОР Челябинск vs ДИНАМО Москва – 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)

Голы забили: Булис (Рябыкин, Чистов) 8 (1:0 - бол), Якуценя (Контиола) 9 (2:0 - бол), Пестунов (Квапил) 13 (2:1), Кузнецов (Чистов, Булис) 29 (3:1), Булис (Кузнецов, Рябыкин) 35 (4:1 - бол).