В понедельник, 5 декабря, на Южном Урале прошло чествование Неизвестного солдата.

С начала года в бюджет возвращено 4,5 миллиона.

В Якутске главрежа местной драмы наградили именной звездой.

Впервые - в доме-новостройке.

28-летний спортсмен российской сборной принес команде единственную золотую награду в престижном турнире.

По предварительным данным, причиной трагедии стала не потушенная сигарета.

Глава бюджетного комитета Народного Хурала Зоригто Цыбикмитов завил, что культурное учреждение может быть лишено финансирования.

Незаконные порубки помогут предотвратить полицейские и арендаторы.

Бездыханное тело обнаружили жильцы подъезда одного из домов на Выборгском шоссе.

Ремонт балконного парапета на Юду.
Отделка металлической двери мдф панелями: подробнее по ссылке.

Челябинский «Трактор» разгромил московское «Динамо» со счетом 4:1

17.09.2012

16 сентября на арену "Трактор" в Челябинске пришло около 7500 зрителей.

В заявку на игру попали голкипер Александр Данилишин, защитник Александр Шинин и нападающий Александр Суглобов. Свой первый матч после большого перерыва, связанного с травмой, провел и Александр Шинин, который сыграл в третьей паре вместе с Евгением Катичевым. На правый край второй тройки нападения вернулся Константин Панов, а Максим Карпов оказался переведен в четвертое звено, где сыграл и Александр Суглобов, заменивший Радика Закиева. Что касается остальных изменений, то из-за небольшого повреждения на лед не вышел Геннадий Разин. Также встречу пропустил и Владислав Фокин, получивший травму паха в предыдущем матче против СКА.

Статистика

ТРАКТОР Челябинск vs ДИНАМО Москва – 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)

Голы забили: Булис (Рябыкин, Чистов) 8 (1:0 - бол), Якуценя (Контиола) 9 (2:0 - бол), Пестунов (Квапил) 13 (2:1), Кузнецов (Чистов, Булис) 29 (3:1), Булис (Кузнецов, Рябыкин) 35 (4:1 - бол).