Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

Челябинцы успешно выступили на первенстве Европы среди юниоров в Хорватии

24.09.2012

Наши дзюдоисты завоевали золотую и бронзовую медали.

Победителем первенства в весовой категории до 100 кг стал воспитанник челябинской СДЮСШОР «Юность-Метар» Олег Ишимов. Тренирует золотого медалиста заслуженный тренер России Вячеслав Шишкин. Успешно выступил в спортивном зале «Zatika» победитель первенства Европы-2010 среди юношей Дмитрий Зуев. 18-летний подопечный заслуженных тренеров России Юрия Попова и Андрея Вострикова стал третьим в весовой категории до 73 кг. Соревнования сильнейших спортсменов континента, чей возраст не превышает 20 лет, состоялись в курортном городе Пореч на Адриатическом море. За награды в 16 весовых категориях спорили 476 человек из 40 стран. Сборная России заняла первое общекомандное место. На ее счету девять наград, в том числе пять золотых и четыре бронзовые. Вторыми оказались французы (два «золота», два «серебра», три «бронзы»). На третьей позиции немцы (2, 1, 3).