Из-за инцидента движение  в сторону проспекта Энгельса оказалось частично заблокировано.

В Арбитражный суд Пермского края обратилась компания "Росстройсервис".

В ближайшее время жестокий убийца предстанет перед судом.

Отца двоих детей искали двое суток.

Челябинский «Трактор» «в сухую» обыграл новокузнецкий «Металлург»

04.10.2012

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Трактор» из Челябинска победил в гостях новокузнецкий «Металлург».

Встреча прошла с ощутимым перевесом подопечных Валерия Белоусова и закончилась разгромом «металлургов» со счетом 6:0! Счет был открыт уже на шестой минуте матча – отличился Максим Якуценя. Десять минут спустя хозяева могли отыграться, но не использовали буллит. Второй период начался также как и первый - с гола «Трактора». Шайбу на свой счет записал новичок Андрей Костицын. Он же чуть позже сделал счет 3:0.

В третьем периоде «Трактор» играл уже в свое удовольствие. При этом челябинцы не только сохранили свои ворота на замке, но и еще трижды огорчили гостей! Правда все три гола были забиты в заключительные десять минут. Сначала отличился Антон Глинкин, затем шайбу забросил Станислав Чистов, ну и наконец под самый занавес окончательный счет установил Ян Булис.

Итог, 6:0 – есть самая крупная победа «Трактора» в сезоне! Челябинцы в данный момент занимают первое место в таблице КХЛ. Следующий матч подопечные Белоусова проведут 6 октября в Хабаровске против местного «Амура».

Другой южно-уральский клуб, магнитогорский «Металлург», обыграл на выезде новосибирскую «Сибирь» - 2:1