По неподтвержденной информации, ешеход в тяжелом состоянии был экстренно госпитализирован на "скорой".

Совместно с представителями оргкомитета «Россия-2018» позитивно оценили ход реконструкции.

1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

Челябинский «Трактор» проиграл «Сибири» и уступил ей лидерство

08.10.2012

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» уступил в гостях новосибирской «Сибири» - 2:1. В результате этого поражения челябинцы уступили новосибирской команде первую строчку таблицы КХЛ.

Все интересные события этого матча выпали на первый период, а если точнее - на первую десятиминутку. Счет в мачте открыли гости. Прошло всего три минуты с начала игры, а «Трактор» усилиями Антона Глинкина и ассистировавших ему Шинина и Попова вышел вперед. Однако гости радовались недолго. Уже через минуту хозяева сравняли счет. А на десятой использовали большинство 5 на 4 и вышли вперед. В дальнейшем, не смотря на усилия обеих коллективов, счет в этом поединке так и не изменился. Благодаря победе «Сибирь» вышла в лидеры КХЛ, а «Трактор» с непростого выезда по маршруту Новокузнецк - Хабаровск - Новосибирск возвращается одной победой в активе и двумя поражениями в пассиве.

Тем временем другой южноуральский клуб без особых проблем разобрался на выезде с хабаровским «Амуром» - 3:0. В этом матче особо стоит отметить вернувшихся на время локаута в НХЛ на Южный Урал Евгения Малкина и Сергея Гончара - оба записали на свой счет по забитой шайбе. Для Магнитки дальневосточный выезд получился более удачным, чем для «Трактора» - две победы и одно поражение.