23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

Вместе с квартирой на Ялтинской пермячка "унаследовала" и долги бывших владельцев.

Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

ММК возглавил рейтинг энергоэффективных компаний Челябинской области.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Челябинское «Торпедо» возглавило турнирную таблицу высшей лиги «Б»

15.10.2012

В матчах четвертого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» челябинское «Торпедо» на своей площадке одержало две победы с одинаковым счетом 3:0 над ижевским «Динамо-ИжГТУ».

Если в первом матче гости смогли навязать борьбу и едва не выиграли вторую партию (25:17, 25:23, 25:20), то повторная игра практически не имела никакой интриги. И хоть временами челябинским волейболистам и приходилось выступать в роли догоняющих, на финишной прямой каждой из трех партий они уверенно вырывались вперед (25:19, 25:20, 25:20). Напомним, что в матчах с «Динамо-ИжГТУ» не принимал участия из-за травмы основной доигровщик «Торпедо» Марсель Гайфутдинов. Однако его вполне успешно заменил молодой - Дмитрий Ковалев.

С учетом итогов четвертого тура, в котором «Магнитка-Университет» в повторной встрече нанесла поражение основному конкуренту «Торпедо» в борьбе за лидерство на предварительном этапе - «Спортакадемии-ВРЗ» (Стерлитамак) - 3:2 (23:25, 25:19, 25:15, 16:25, 15:12), команда Николая Куравкина, имея в своем активе 21 очко, возглавила турнирную таблицу высшей лиги «Б» (зона «Восток», группа «Урал», подгруппа Б).

Следующие матчи челябинскому клубу предстоит провести 20-21 октября на выезде в Кирове. Там «Торпедо» сыграет с местным «Динамо-ВятГУ».