Вступили в силу новые правила оформления  ветеринарных сопроводительных документов.

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

ФК "Челябинск" обыграла кировское "Динамо" со счетом 1:0

18.10.2012

«Горожане» взломали кировское катеначчо.

Первенство России по футболу. Второй дивизион, зона «Урал-Поволжье». «Челябинск» - «Динамо» (Киров) - 1:0 (1:0). 17 октября. Челябинск. Стадион «Центральный».

«Динамо» «Киров» - чемпион по ничейным результатам в зоне «Урал-Поволжье». Их у команды восемь. При этом кировчане до матча с «Челябинском» проиграли всего три раза и пропустили всего семь мячей в 14 встречах, столько же, сколько и лидер зоны - оренбургский «Газовик». Поэтому «горожанам» предстояла непростая задача: взломать кировское катеначчо.

Уже с первых минут встречи стало ясно, что обилия голов вряд ли стоит ожидать. Гости выстроили солидные оборонительные редуты и игра сразу стала вязкой с минимумом голевых моментов. При таком развитии событий судьбу встречи мог решить один точный удар. Он случился на последней минуте первого тайма, когда после фланогового прострела мяч рикошетом отскочил к полузащитнику «горожан» Денису Урывкову и тот отправил мяч в ворота «Динамо» - 1:0.

Во втором тайме характер игры не изменился. Гости, несмотря на то, что им надо было отыгрываться, шли вперед с осторожностью. Стопроцентный момент им предоставился на 65- минуте встречи. Антон Прошин прострелил с правого фланга, мяч отскочил к Даниле Королькову, но тот из выгоднейшей позиции пробил выше ворот. На последних минутах матча гости практически не уходили с половины поля «горожан», но реальных угроз им создать не удалось. После этой победы «Челябинск» с 29 очками поднялся с четвертой на третью позицию в турнирной таблице.