Администрация округа: «Не бросим пострадавших в беде».

Полиция выявила факт браконьерского промысла в нацпарке «Таганай» (Челябинская область).

Челябинские полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении.

В понедельник, 5 декабря, на Южном Урале прошло чествование Неизвестного солдата.

Трактор уступил Донбассу по буллитам

26.10.2012

В матче против «Донбасса» челябинской команде вновь пришлось отыгрываться, и в итоге «Трактор» уступил в серии буллитов со счетом 3:2.

Преимущество на протяжении всего первого периода было на стороне хозяев. На 9-ой минуте «Донбасс» в большинстве реализовал преимущество. Цели достиг бросок Клэя Уилсона от синей линии. На 37-ой минуте «черно-белые» сравняли счет: Евгений Кузнецов заставил капитулировать вратаря «Донбасса». Под занавес периода хозяева все же вышли вперед – Уилсон забросил шайбу – 2:1.

Отличиться в дополнительное время командам не удалось, а решающий бросок в серии буллитов оказался на счету Фредрика Петтерсона. «Трактор» не смог продлить победную серию до четырех встреч и во второй раз в сезоне уступил в серии послематчевых бросков.

ДОНБАСС Донецк - ТРАКТОР Челябинск – 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) Б.

Голы: Уилсон (Дадонов) 9 (1:0 - бол), Кузнецов 37 (1:1), Уилсон (Киискинен) 40 (2:1), Костицын (Контиола) 52 (2:2), Петтерсон 65 (3:2 – решающий буллит).