Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Как сообщает ТАСС, в ночь на 24 марта было совершено нападение на воинскую часть в станице Наурской.

Запись из окна соседнего здания распространило информационное агентство NewsFront.

Новый выпуск ПАО «ЧТПЗ» вызвал широкий интерес со стороны всех групп инвесторов: банков, физических лиц,управляющих и инвестиционных компаний.

По предварительной информации, в квартире взорвался телевизор.

Челябинский «Трактор» уступил чеховскому «Витязю» по буллитам

29.10.2012

Челябинский «Трактор» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил на своем льду чеховскому «Витязю» по буллитам со счетом 3:4.

«Черно-белые» контролировали ход матча в течении почти двух периодов. За две с небольшим минуты до второго перерыва они выигрывали со счетом 3:0. Однако удаление Андрея Попова, закончившееся первой шайбой в ворота голкипера «Трактора» Майкла Гарнетта, а через минуту и буллит, который четко реализовал Джош Хеннеси, сократили счет до минимума. И хотя на второй перерыв соперники ушли при счете 3:2 в пользу «черно-белых», их преимущество стало достаточно зыбким.

Это подтвердили уже первые минуты третьего отрезка матча. На 43-й минуте встречи форвард гостей Евгений Тимкин с убойной позиции сравнял счет - 3:3. Как ни пытались хозяева вырвать победу, но это им не удалось. Очень здорово сыграл вратарь «Витязя» Иван Касутин, выручавший команду, казалось, в безнадежных ситуациях.

В овертайме гостям удалось отстоять ничейный счет, и в серии буллитов добиться победы.