Белая иномарка 2008 года выпуска была припаркована у третьего подъезда по адресу: улица Осинская, 2а.

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

Из-за снегопада лайнеру пришлось более 60 минут кружить над аэропортом, ожидая улучшения погоды.

В южноуральской столице выбрали лучшие студотрядовские песни.

Челябинская область подправила свой финансовый имидж.

Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

И "Трактор", и "Металлург" в выходные обыграли своих соперников

06.11.2012

Обе команды, представляющие Южный Урал в Континентальной хоккейной лиге, ушли на ноябрьский перерыв с хорошим настроением.

И для «Металлурга», и для «Трактора» их пятничные матчи начались одинаково - с пропущенного гола. Однако «сталеварам» очень быстро удалось отыграться, а далее они только развивали свой успех. Как результат - уверенная победа над «Витязем» со счетом 4:1.

Очередные очки в свою копилку положили главные снайперы команды Мозякин и Малкин.

«Трактор» долго искал ключи к воротам «Северстали», которые защищал Кошечкин. Но усилиями Рябыкина и Чистова (он оформил дубль) голкипер-гора был повержен, итоговый счет встречи - 3:1.