23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

Вместе с квартирой на Ялтинской пермячка "унаследовала" и долги бывших владельцев.

Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

ММК возглавил рейтинг энергоэффективных компаний Челябинской области.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Паузу в чемпионате КХЛ челябинский «Трактор» заполнил контрольным матчем с «Белыми медведями»

12.11.2012

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу старших по рангу.

В составе «Трактора» на игру были заявлены форварды «Белых Медведей» Игорь Черкасов и Артем Севанькаев, заменившие на привычных позициях Евгения Кузнецова и Петри Контиолу, которые еще не вернулись из расположения своих национальных сборных. Из неожиданных фамилий в составе молодежной команды можно было выделить Максима Горечишникова. Защитник «Челмета» вышел на лед во второй паре вместе с Артемом Чистяковым. Отметим и тот факт, что Майкл Гарнетт и Андрей Мезин провели по полному матчу.

Матч начался по диктовку «Белых медведей», которые открыли счет уже на первой минуте матча. В начале второго периода младшие по рангу сделали счет 2:0 в свою пользу. Однако удержать преимущества не смогли. Уже через минуту «Трактор» одну шайбу отыграл, а на 52-ой минуте усилиями Антипова счет стал равным. В концовке сказался опыт «Трактора». До конца матча оставалась минута, когда Якуценя поставил победную точку. Отметим, что игра вызвала интерес у уже соскучившихся по хоккею челябинских болельщиков. Не смотря на статус матча, за игрой южноуральских коллективов с трибун наблюдали две с половиной тысячи человек.