Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Причиной стало то, что мужчина приревновал свою супругу к односельчанину.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

"Металлург" пересилил "Барыс", а "Трактор" уступил "Югре"

19.11.2012

«Барыс» (Астана, Казахстан) - «Металлург» (Магнитогорск) - 3:5 (2:2, 1:3, 0:0). 18 ноября. Астана. ДС «Казахстан».

В Астане прекрасно сыграли лидеры «Магнитки» - Сергей Мозякин и Евгений Малкин, забившие на двоих три шайбы и ставшие ассистентами еще одной. Хозяева не реализовали буллит, а одну из своих двух шайб Малкин забил в меньшинстве.

«Югра» (Ханты-Мансийск) - «Трактор» (Челябинск) - 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0). 18 ноября. Ханты-Мансийск. Арена «Югра».

Счет, открытый хозяевами льда в начале второго периода, держался почти до самого окончания основного времени. Лишь на исходе 57-й минуты Евгению Катичеву удалось забить ответную шайбу и перевести матч в овертайм. Однако в дополнительное время удача улыбнулась «Югре». На 62-й минуте Трончински поставил окончательную точку в этой встрече. Надо отметить, что в середине второго периода травму получил голкипер «Трактора» Майкл Гарнетт, которого в воротах заменил Андрей Мезин.