Утром в субботу жители дома 13а по Краснопольскому проспекту пришли в ужас от окровавленных стен и выбитых дверей в подъезде.

Казах выпытывал у пермячки пин-код от отобранной банковской карты.

Страшное ДТП произошло накануне утром около поселка Усовский на заснеженной трассе.

Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Лечение девятилетней Насте оплатило государство и неравнодушные жители Перми.

Магнитогорский «Металлург» разгромил рижское "Динамо"

05.12.2012

А ХК «Трактор» уступил «Донбассу».

Континентальная хоккейная лига. «Трактор» (Челябинск) – «Донбасс» (Донецк) - 1:2 (0:0,1:1, 0:1). 5 декабря. Челябинск. Арена «Трактор».

«Донбасс» начал встречу активно, прессингуя хозяев по всей площадке. Лишь к середине периода «черно-белые» сумели перехватить инициативу. Стопроцентный момент был у Валерия Ничушкина, он бросал практически в упор, но попал прямо в голкипера гостей Яна Лацо. У «Донбасса» таких моментов не было, но вязкая, контактная игра гостей не позволила хозяевам отличиться в первом периоде. Проще говоря, сами не забили, но не дали забить и сопернику.

Во втором периоде команды обменялись голами. Вначале Евгений Кузнецов мастерски реализовал большинство, а затем Вацлав Недорост счет сравнял.

В третьем периоде на 46-й минуте Яни Туппурайнен реализовал буллит и вывел «Донбасс» вперед. Этот счет сохранился до окончания встречи.

«Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига) - 7:2 (2:1,1:1, 4:0). 5 декабря. Магнитогорск. Арена «Металлург».

Равная борьба была на льду только два периода. «Магнитка» выходила вперед, динамовцы счет сравнивали. Все изменилось в третьей двадцатиминутке. Начало разгрому положил гол Евгения Малкина на 48-й минуте. Далее шайбы забрасывали Николай Кулемин, Сергей Мозякин, а точку в матче поставил Энвер Лисин.