Переговоры о возможном участии корейской компании в проекте высокоскоростной магистрали проводит губернатор Челябинской области.

Выставка "Поп-форум" открылась в галерее "25/17" на Чернышевского, 28 вечером во вторник.

По версии следствия, над девочкой надругался, а потом убил ее, собственный отчим.

В парламенте «незалежной» обсуждают вопрос о восстановлении статуса Украины как ядерной державы.

Он будет доступен для всех учеников города, углубленно изучающих физику.

В Троицком районе местный фермер предстанет перед судом за хищение пшеницы с поля сельхозпредприятия.

«Трактор» уступил «Локо», «Магнитка» выиграла у «Атланта»

20.12.2012

«Локомотив» (Ярославль) - «Трактор» (Челябинск) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). 19 декабря. Ярославль. «Арена-2000-Локомотив».

Перед заключительным отрезком матча «Локомотив», благодаря шайбам, забитым Анисимовым и Плотниковым, вел со счетом 2:0. Едва начался третий период, как Евгений Кузнецов сократил отставание в счете. «Трактор» владел инициативой, создавал опасные моменты, но реализация их оставляла желать лучшего. Да и голкипер «Локо» Сэнфорд поймал кураж и неоднократно выручал команду. На последней минуте встречи гости заменили вратаря на шестого полевого игрока, но шайба упорно не шла в ворота. «Локомотив» отбился и победил - 2:1.

«Атлант» (Мытищи) - «Металлург» (Магнитогорск) - 3:5 (1:1, 2:1, 0:3). 19 декабря. Мытищи. Арена «Мытищи».

«Атлант» вел в счете до середины третьего периода. Но хозяев подвел Михаил Глухов, получивший пятиминутный и 20-минутный дисциплинарный штраф до конца игры за толчок Евгения Бирюкова на борт. «Магнитка» сполна использовала это преимущество, забив в большинстве две шайбы и выйдя вперед - 4:3. За 17 секунд до конца третьей двадцатиминутки хозяева заменили голкипера на шестого полевого игрока, но получили гол в пустые ворота. Отметим хет-трик Евгения Малкина, который к тому же записал на свой счет голевую передачу.