По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Минимущества Челябинской области провело аукционы на право добычи полезных ископаемых.

Очередной «автор» несанкционированной свалки привлечен к ответственности.

В ближайшую субботу, 10 декабря, под Миассом откроют ультрасовременную беговую лыжню.

Челябинский «Трактор» по буллитам уступил «Сибири»

03.01.2013

Встреча с «Сибирью» была последней в 2012 году для «Трактора» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

На арене «Трактор» хозяева к середине матча уступали со счетом 0:2. В начале первого периода хороший кистевой бросок удался нападающему «Сибири» Сергею Шумакову, а в середине второй двадцатиминутки Кристиан Кудроч реализовал удаление Владимира Антипова. Впрочем, последний реабилитировался на исходе второго периода, забив за 37 секунд до сирены. После этого инициатива перешла к челябинцам, сравнявшим счёт усилиями Андрея Костицына - 2:2. «Трактор» вполне мог не доводить дело до послематчевых бросков, но подопечные Валерия Белоусова не воспользовались удалением у «Сибири» в овертайме. В результате Евгений Кузнецов и Владимир Антипов свои попытки не использовали, а вот Йонас Энлунд и Йори Лехтеря переиграли Майкла Гарнетта. Победа «Сибири» по буллитам - 3:2.