Выставка "Поп-форум" открылась в галерее "25/17" на Чернышевского, 28 вечером во вторник.

По версии следствия, над девочкой надругался, а потом убил ее, собственный отчим.

В парламенте «незалежной» обсуждают вопрос о восстановлении статуса Украины как ядерной державы.

В Троицком районе местный фермер предстанет перед судом за хищение пшеницы с поля сельхозпредприятия.

Магнитогорский «Металлург» без Малкина укротил «львов»

09.01.2013

А у челябинского «Трактора» уже четвертое поражение подряд.

Континентальная хоккейная лига. «Лев» (Прага) – «Металлург» (Магнитогорск) - 2:5 (0:1,1:2,1:2). 8 января. Прага. «Типспорт Арена».

Бывший капитан команды Евгений Малкин, а также форвард Николай Кулемин и защитник Сергей Гончар покинули расположение «Металлурга» в связи с окончанием локаута. Но без своих главных звезд «Магнитка» уверенно обыграла ХК «Лев». Шайбы забили Матс Цуккарелло, Райан О, Райли, Джастин Ходжмэн, Ярослав Косов и Сергей Мозякин, который был выбран новым капитаном команды.

«Слован» (Братислава) – «Трактор» (Челябинск) - 4:3 ОТ (1:0,2:2,0:1,1:0). 8 января. Братислава. «Словнафт-Арена».

«Трактор» ушел от поражения за 24 секунд до окончания основного времени. Константин Панов с подачи Евгения Кузнецова перевел игру в овертайм. Однако победную точку в дополнительном периоде все же поставил «Слован». Шайба на счету Романа Кукумберга, одно время выступавшего за «Трактор». У «черно-белых» это уже четвертое поражение подряд. Причем три из них челябинцы потерпели в овертайме и серии буллитов.

Между тем, Матч звезд, который пройдет в Челябинске 12 и 13 января, фактически пройдет без главных звезд. Причина - окончание локаута в Национальной хоккейной лиге, куда и поспешили знаковые российские хоккеисты.