Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

«Трактор» уступил «Льву», а «Металлург» - ЦСКА

11.01.2013

Континентальная хоккейная лига.

«Лев» (Прага) - «Трактор» (Челябинск) - 6:2 (2:0, 0:2, 4:0). 10 января. Прага. «Типспорт Арена».

«Трактор» проиграл стартовый период, но во втором временном отрезке матча усилиями Яна Булиса и Евгения Кузнецова счет сравнял. Исход встречи решился в третьем периоде, когда «черно-белые» пропустили четыре шайбы. Для «Трактора» это поражение стало пятым подряд.

ЦСКА - «Металлург» (Магнитогорск) - 3:2Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0). 10 января. Москва. ЛДС ЦСКА.

У армейцев, в дополнение к выбывшим энхаэловцам, на лед вновь не вышел Александр Радулов. Что не помешало хозяевам первыми открыть счет. «Магнитка» не только восстановила равновесие, но и вышла вперед усилиями своего лучшего бомбардира Сергея Мозякина. В конце второго периода магнитогорец Павел Здунов за удар соперника в область головы и шеи получил штраф 5+20 минут. У армейцев появился шанс, и они его использовали. Шайбу в большинстве забил старший Радулов - Игорь. Он же реализовал победный буллит, когда основное и дополнительное время завершилось вничью.