Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

Челябинский «Трактор» 13 марта уступил «Авангарду» в четвертом матче

13.03.2013

Челябинский «Трактор» уступил дома омскому «Авангарду» со счетом 1:3 в 1\4 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.

Первый период завершился вничью, а во втором гостям удалось забить две шайбы. Одну с игры - Сергей Калинин реализовал выход один на один с голкипером «Трактора» Майклом Гарнеттом. Это был первый гол омичей в серии. Затем буллит реализовал Дмитрий Семин - 0:2. В третьем периоде хозяева использовали большинство и усилиями Станислава Семина сократили счет 1:2. За минуту и семнадцать секунд до сирены, чтобы спасти матч, «Трактор» заменил Майкла Гарнетта на шестого полевого игрока, но пропустил шайбу в пустые ворота. 3:1 - первая победа «Авангарда» в четвертьфинальной серии. Общий счет в серии 3:1.