Стали известны первые команды КХЛ, прошедшие стартовый круг плей-офф.

Водитель за рулем отечественного авто сбил пешехода около 09:20 27 февраля.

Около 07:00 на перекрестке Луначарского и Шевченко иномарка влетела в трамвай.

Налет был совершен около 12:00 27 февраля на Ленинском проспекте.

1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

ХК «Трактор» выиграл серию у «Авангарда» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

16.03.2013

Челябинский «Трактор» выиграл в Омске у местного «Авангарда» пятый матч 1\4 финала Кубка Гагарина КХЛ со счетом 4:0.

Первый период соперники завершили вничью, а во втором гости просто смяли оборону «ястребов, забросив три безответные шайбы - 3:0. Их забили Максим Карпов, Ян Булис и Максим Якуценя.

Победную точку в третьем периоде поставил Евгений Кузнецов. «Трактор» выиграл серию у «Авангарда» с общим счетом 4:1.

Напомним, год назад в финале Восточной конференции именно «ястребы» со счетом 4:1 в серии победили «черно-белых». Таким образом, в нынешней серии «Трактор» взял реванш за прошлогоднее поражение. Омичи идут в отпуск, а челябинцы продолжают борьбу за Кубок Гагарина. Следующим соперником «Трактора» станет победитель серии «Салават Юоаев» (Уфа) – «Ак Барс» (Казань).