Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Лечение девятилетней Насте оплатило государство и неравнодушные жители Перми.

Причиной стало то, что мужчина приревновал свою супругу к односельчанину.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

В Челябинске завершилось первенство России среди спортсменов, чей возраст не превышает 22 года

25.03.2013

На помосты спортивного зала легкоатлетического стадиона им. Елесиной вышло около 200 спортсменов из 35 регионов России.

В составе сборной Челябинской области на первенстве выступали 18 спортсменов, пять из которых завоевали медали. В весовой категории до 58 кг чемпионкой с рекордом России стала Ирина Мякишева. В рывке она подняла 24-килограммовую гирю 128 раз. Еще одну золотую медаль завоевала Татьяна Кочнева (вес до 63 кг). В этой же весовой категории бронзовой призеркой стала Татьяна Елисеева. Серебряную медаль в весовой категории до 68 кг завоевала Светлана Уржумцева.

У челябинских юниоров в двоеборье отличился Дмитрий Гайнцев. В весе до 85 кг он добыл «серебро».