Большегруз МАЗ перевозил свыше 1500 единиц боеприпасов неизвестного происхождения.

Цены установки унитаза: заказать выезд мастера.

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

ХК «Трактор» одержал победу в пятом матче финала Востока

31.03.2013

Соперники начали матч осторожно

Континентальная хоккейная лига. Кубок Гагарина. 1\2 финала. 5-й матч. «Ак Барс»(Казань) - «Трактор» (Челябинск) _ 1:2 ОТ (0:1,0:0,1:0,0:1). 31 марта. Казань. «Татнефть-арена».

Для «Трактора» цена ошибки была слишком высока, а хозяева предпочитали до поры до времени не форсировать события. Первыми открыли счет гости - Ян Булис кистевым броском от синей линии застал врасплох голкипера «Ак Барса» Константина Барулина 0:1.

Второй период закончился безрезультативно. А в середине третьего Владимир Антипов мог решить исход встречи. Он вышел один на один с Барулиным, но последний не дал себя обыграть, а добить шайбу помешали защитник хозяев.

Сравнять счет «Ак Барсу» помогли два удаления подряд у «Трактора». Вначале судьи удалили Алексея Васильченко, а затем Геннадия Разина. 45 секунд гости играли втроем против пяти «барсов». Когда до выхода Васильченко оставалось семь секунд, бросок Илья Никулина достиг цели - 1:1.

В овертайме «Трактору» вновь пришлось нелегко. Судьи были беспощадны к гостям и «черно-белым» дважды пришлось отбиваться в меньшинстве. Но и в меньшинстве «Трактор» мог открыть счет. Проход Дерона Куинта с нарушение правил остановил Илья Никулин. Буллит. Его исполнял Петри Контиола, который обыграл Барулина, но шайба попала в штангу. Исправился челябинский финн за 25 секунд до окончания первого овертайма. Валерий Ничушкин протащил шайбу через всю зону «барсов» и выдал точный пас на клюшку Контиоле. Барулин был отыгран и Контиола поразил пустые ворота.

Шестой матч финал пройдет 2 апреля в Челябинске.

Счет в серии 3:2