Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Покупатель лишился 449 тысяч рублей.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

Дзюдоистки Челябинской области выиграли две «бронзы» на молодёжном первенстве России

05.04.2013

На татами Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» отличились Айгуль Аккуина из Аргаяша (48 кг) и челябинка Антонина Товстецкая (52 кг), сообщает пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо региона.

Айгуль Аккуина в прошлом году стала третьей в Анапе на первенстве страны среди юниорок (до 20 лет). В состязаниях среди спортсменок не старше 23 лет подопечная тренера Евгении Аккуиной взяла верх над Еленой Овчинниковой из Нижегородской области и Татьяной Белозёровой из Екатеринбурга. Однако в поединке за выход в финал уступила будущей чемпионке – Александре Демидовой из Тулы. В малом финале за «бронзу» Айгуль Аккуина одолела по замечаниям Елену Ткаченко из Адыгеи.

Неоднократная медалистка первенств России среди девушек и юниорок Антонина Товстецкая в стартовой встрече на тюменском татами переиграла Анну Вдовину из Курской области, но во втором круге не справилась с обладательницей Кубка России Дарьей Жещенковой из Москвы. Ученице заслуженного тренера России Вячеслава Шишкина пришлось пробиваться к бронзовой медали через утешительные встречи с Анастасией Коваленко из Оренбурга, Алёной Калугиной из Татарстана и Анастасией Шиловой из Самары. С этой задачей она справилась.

5 апреля, в заключительный день соревнований, на одну из наград претендует челябинец Арсений Волощук, который занимается под руководством заслуженного тренера России Александра Миллера.