Суд вынес приговор в отношении двоих злоумышленников, напавших минувшим летом на отделение банка в Чусовом.

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Губернатор Челябинской области поздравил «Трактор»

22.04.2013

Сегодня губернатор Михаил Юревич встретился с руководством и игроками хоккейного клуба «Трактор». Глава региона назвал «серебро» команды самым ярким событием года для болельщиков.

Более того, выступление «Трактора» в нынешнем сезоне заслужило одобрение Президента России Владимира Путина. На встрече в Сочи с руководством, акционерами и спонсорами российских хоккейных клубов, которая прошла после матча юниорского чемпионата мира по хоккею между Россией и США, речь шла о развитии детско-юношеского и массового спорта. На совещании присутствовал Михаил Юревич, который рассказал о развитии хоккея в Челябинске.

На вчерашней встрече глава региона поблагодарил главного тренера Валерия Белоусова и всех игроков команды за второе место в чемпионате страны и пожелал удачи в новых хоккейных сражениях. Губернатор поздравил всех игроков и отдельно Максима Карпова как лучшего новичка плей-офф. Награды команде будут вручены 13-14 июня.

Сейчас идет этап подписания договоров с игроками. Михаил Юревич сказал, что надо усилиться, чтобы скамейка команды была длиннее. Задача на следующий сезон - выиграть Кубок Гагарина.

Надо отметить, что «Трактор» показал лучший результат в своей 66-летней истории. В 1977 году команда завоевала бронзовые медали чемпионата СССР. В 1993-м и 1994-м -«бронзу» Межнациональной хоккейной лиги. В 2012-м выиграла регулярный чемпионат и завоевала Кубок континента и бронзовые медали чемпионата КХЛ.