В понедельник, 5 декабря, на Южном Урале прошло чествование Неизвестного солдата.

С начала года в бюджет возвращено 4,5 миллиона.

В Якутске главрежа местной драмы наградили именной звездой.

Впервые - в доме-новостройке.

28-летний спортсмен российской сборной принес команде единственную золотую награду в престижном турнире.

По предварительным данным, причиной трагедии стала не потушенная сигарета.

Глава бюджетного комитета Народного Хурала Зоригто Цыбикмитов завил, что культурное учреждение может быть лишено финансирования.

Незаконные порубки помогут предотвратить полицейские и арендаторы.

Бездыханное тело обнаружили жильцы подъезда одного из домов на Выборгском шоссе.

В Красноярске завершился чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

29.04.2013

Челябинские спортсмены завоевали 37 медалей, в том числе шесть золотых, 10 серебряных и 21 бронзовую.

Победителями первенства в своих возрастных категориях стали Вероника Неудачина, Татьяна Зинкина, Мария Асташова, Данил Шахмухаметов, и Антон Гильманов. Звание чемпиона России среди взрослых спортсменов завоевал Ильназ Сайфуллин , уже в шестой раз. Он также признан лучшим кикбоксером чемпионата.