Об этом сообщил помощник комиссара Марк Роули на брифинге у штаб-квартиры Скотленд-Ярда.

По последним данным, с хозяйственного пристроя к детскому саду сошла большая масса снега.

Мужчина возвращался домой за рулем «Ниссана», когда в его машине закончился бензин.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

Денис Ярцев из Челябинска стал победителем Континентального Кубка по дзюдо

03.06.2013

Кубок прошел в Румынии.

Воспитанник заслуженного тренера России Виктора Мосейчука выступал в весе до 73 кг, в котором заявились 39 человек. Челябинский дзюдоист одержал пять побед.

Денис досрочно (менее чем за пять минут) выиграл у соперников из Испании, Австрии, Великобритании и Португалии. В финальном поединке Ярцев справился с опытнейшим венгром Миклошем Унгвари - серебряным медалистом Олимпийских игр-2012, трижды бронзовым призером чемпионатов мира, обладателем трех золотых и трех серебряных наград чемпионатов Европы, взяв реванш за прошлогоднее поражение на Кубке континента в Словении. В состязаниях среди мужчин в Бухаресте участвовали 166 спортсменов из 24 стран, в том числе 14 россиян.

У женщин континентальный Кубок прошел в Испании. Там успешно выступила челябинка Алина Пухова, ставшая бронзовой призеркой в весовой категории до 63 кг. Между тем южноуральские дзюдоисты завоевали полный комплект наград на юниорском открытом Кубке Европы в Австрии. «Золото» выиграл челябинец Олег Ишимов (100 кг), «серебро» у Валерии Давыдкиной из Магнитогорска, «бронза» - у Анны Приданниковой из Челябинска (обе - 78 кг).

Сборная России выиграла в Лейбнице больше всех медалей - 11, в том числе четыре "золота", три "серебра" и четыре "бронзы". В состязаниях участвовали 409 спортсменов и спортсменок не старше 21 года из 27 стран Европы и Америки.