В столице Башкортостана полиция обезвредила закладчика тайников с запрещенным веществом.

Однако теперь бизнесмен вынужден выплатить государству почти 12 миллионов 300 тысяч рублей.

В райцентре Кувандык под колеса отечественного авто во вторник попала молодая женщина и ее дочь.

Читинский музей Эйнштейна задолжал арендодателям полмиллиона рублей, за это экспонаты могут выставить на улицу.

В Тюмени до суда дошло дело из 170 томов, которое расследовали 62 месяца.

ФК "Челябинск" в домашнем матче победил «Спартак» из Йошкар-Олы

03.06.2013

Матч закончился со счетом 3:0.

Клуб «Челябинск», выступающий во второй лиге первенства России (зона «Урал-Поволжье»), в 31-м туре в домашнем матче победил «Спартак» из Йошкар-Олы со счетом 3:0. Голы у «горожан» забили Владимир Иванов (21-я минута), Дмитрий Зарва (77-я) и Антон Килин (90+). Отметим, что гол Зарвы стал одиннадцатым в гонке бомбардиров зоны. Его конкуренты Сергей Дзодзиев из Тольятти (2 июня он отличился в десятый раз) и Максим Барсов из Ульяновска уже закончили турнир.

Турнирная таблица зоны «Урал-Поволжья» приняла почти окончательный вид. Некоторые команды уже завершили выступления, а другим осталось провести по одной игре. Определилась и тройка призеров турнира на Урале и в Поволжье. Первое место занял оренбургский «Газовик» - 68 очков, на втором месте «Тюмень» - 63 очка. Этим командам осталось провести по одному матчу, но на турнирное положение оренбуржцев и тюменцев их результаты не повлияют. Ульяновская «Волга» завершила первенство на третьем месте, набрав 52 очка.

Интрига осталась лишь в борьбе за четвертое место. На него претендуют три команды. У «Лады-Тольятти», которая сейчас четвертая, 48 очков, но она сыграла все свои матчи. У «Челябинска» 47, но у «горожан» встреча в запасе. Не потерял шанс и «Зенит-Ижевск», у которого 46 очков и в запасе еще одна игра. Все решится в последнем туре. ««Челябинск» 5 июня принимает на своем поле казанский «Рубин-2» и в случае победы займет четвертое место. Матч пройдет на стадионе «Центральный», начало в 15 часов.