Спецпроект

Неизвестный сообщил о взрывном устройстве в школе на Савушкина накануне около 13:30.

Компания занималась продажей и доставкой цветов.

Из-за ограничения движения по автодороге, десятки машин встали в пробку на трассе.

Из-за подтопления улицы Дружбы в сторону площади было перекрыто движение.

7-летнюю девочку госпитализировали в больницу на карете "скорой помощи".

Из-за сложного финансового положения магазины закрываются в Перми, Александровске, Березниках, Соликамске, Кунгуре, Чернушке и Чусовом.

Инцидент произошел в ночь на пятницу, 20 января в Верещагинском районе.

Несовершеннолетний бандит напал на школьника в Советском районе.

Работы начнутся уже в этом году.

Почти тысяча человек примут участие в подготовке и организации Гран-при России Формулы 1.

14.06.2013

На состязании,прошедшем в Омске, южноуральские спортсмены завоевали шесть медалей, в том числе две золотые, три серебряные и бронзовую. «Золото» на счету Ксении Дедюхиной (вес до 63 кг) и Оксаны Сарваровой (до 58 кг). Дедюхина четвертый раз подряд стала чемпионкой России. Ей покорился рекорд страны - 179 подъемов гири весом 24 кг. Это новое высшее достижение. Сарварова впервые стала чемпионкой России. Она по меньшему собственному весу обыграла хозяйку соревнований Наталью Горбунову, выполнив 143 повторения в рывке.

Серебряные медали завоевали победительница первенства Европы-2013 Ирина Мякишева (вес до 63 кг), Валентина Алферова (до 68 кг) и Илья Ташланов. Бронзовую награду получила Марина Македонских (до 68 кг).

В чемпионате России участвовали 190 спортсменов из 36 регионов страны. По итогам общекомандного зачета Челябинская область заняла шестое место. Оксана Сарварова и Ксения Дедюхина завоевали право на выступление на чемпионате мира.