Церемония закрытия состоялась на многофункциональной арене «Ледяной Куб».

Трехлетний мальчик умер в реанимации детской больницы Челябинска.

Можно быть в курсе всех новинок, не выходя из дома.

Чиновники сели за парты в школе управления.

Инвентаризация точек загрязнения главной реки России стартовала в Ярославской области.

По данным ГИС-центра ПГНИУ, заканчивающаяся сегодня зима стала самой снежной за последнее десятилетие.

В один из районных судов Великого Новгорода поступил необычный иск.

Олимпийца, многократного чемпиона СССР и чемпиона мира не стало в 69 лет.

Причиной смертельного происшествия стало взорвавшееся колесо.

1. Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?
    1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

Сборная Челябинской области по тхэквондо отличилась на первенстве России

17.06.2013

В минувший уик-энд в столице Кабардино-Балкарии Нальчике завершилось первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов. В одноименном спортивном комплексе "Нальчик" награды разыграли около 900 спортсменов, представивших 70 субъектов РФ.

За пять соревновательных дней при огромной конкуренции сборной Челябинской области удалось завоевать одну золотую, три серебряных и четыре бронзовых медали, и занять первое общекомандное место. Соревнования являлись отборочными на первенство Европы среди кадетов, которое стартует 20 августа этого года в Румынии.

Победительницей первенство страны стала подопечная Сергея Филимонова Анастасия Бакланова (до 59 кг). Все серебряные медали завоевали девушки: Мария Адамова (до 33 кг), Полина Арепина (до 55 кг) и Алина Хуснутдинова (+59 кг). Бронзовые призеры: Валерий Шиманов (до 41 кг), Ольга Запевалова (до 44 кг), Дмитрий Пак (до 61 кг) и Дмитрий Пастухов (до 37 кг).