Выплату в размере 5000 рублей в начале 2017 года получат 15 миллионов пенсионеров по всей стране.

Мужчина проведет в охраняемом поселении пять с половиной лет.

Общественный транспорт временно перенаправили по улице Максима Горького.

Спикер челябинской Думы Станислав Мошаров забил решающий гол

30.08.2013

В челябинском дворце спорта «Юность» 29 августа прошел хоккейный матч, носивший благотворительный и дружеский характер.

На лед вышли сборная команда энергетической компании «Фортум» и коллектив профессионалов «Трактор». Как сообщает пресс-служба Челябинской городской Думы, в составе черно-белых был заявлен председатель Думы Станислав Мошаров, он играл под семнадцатым номером. Чтобы уравнять шансы противников, на стороне «Фортума» выступили такие известные «трактористы» как Петри Контиола, Михаил Флягин, Семен Кокуев. Встреча состояла из трех периодов по 20 минут «грязного» времени и привлекла к себе внимание почти тысячи болельщиков. Когда счет на табло был равным - 12:12 - решающий буллит успешно исполнил Станислав Мошаров, чем обеспечил «Трактору» победу. Предполагается, что собранные на мероприятии средства будут переданы благотворительному фонду «Звездный дождь».