Челябинский гандбольный клуб «Локомотив» стартовал в чемпионате России с поражения

06.09.2013

Первый матч «Локомотив» играл со ставропольским «Динамо-Виктором» на своей площадке. Начало встречи для хозяев сложилось неудачно - уже к четвертой минуте гости повели в счете с разницей в три мяча.

Однако в середине периода «железнодорожник» не только сократили отставание, но и повели в счете 8:7. Тем не менее первая половина игры завершилась вничью - 13:13. Во втором периоде инициативой владели гости. Они и победили со -28:26.

По словам главного тренера «Локомотива» Сергея Сушкова, причина проигрыша - неудачная игра команды в защите.