23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

Вместе с квартирой на Ялтинской пермячка "унаследовала" и долги бывших владельцев.

Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

ММК возглавил рейтинг энергоэффективных компаний Челябинской области.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Пятница оказалась неудачным днем для обоих южноуральских хоккейных клубов

07.09.2013

Магнитогорский «Металлург» уступил столичному «Динамо» со счетом 1:3, а «Трактор» из Челябинска проиграл подольскому «Витязю» 3:5.

«Сталевары» начали, что называется, за здравие: уже в первом периоде новобранец «Магнитки» Ян Коварж вывел свою команду вперед - 1:0. Но дальше встреча стала развиваться по сценарию матча двухдневной давности, когда динамовцы принимали «Трактор». Несмотря на то, что борьбу гостей из Магнитогорска с хозяевами площадки можно было назвать относительно равной, в последующем забивали только москвичи: Комаров, Пестушко и Яласвара. После финального свистка на табло горели цифры 3:1 в пользу «Динамо».

А подопечные Валерия Белоусова в этот вечер проиграли второй матч подряд. Уступая «Витязю» по ходу встречи 0:4, они сумели включить волевые качества, и закончили матч с более-менее приличным счетом 3:5.