Завалившаяся на бок машина перегородила проезжую часть.

В новые дома должно переехать не менее 600 семей.

Челябинский «Трактор» одержал первую победу в чемпионате КХЛ

08.09.2013

Челябинский «Трактор» в Нижнем Новгороде встречался с местным «Торпедо» и одержал волевую победу со счетом 4:3.

Хозяева первыми открыли счет уже в начале матча. Однако затем уже в первом периоде гости не только отыгрались, но и вышли вперед. Станислав Чистов и Андрей Костицын реализовали большинство - 2:1. Третью шайбу в первом игровом отрезке забил Лаурис Дарзиньш - 3:1.

Второй период прошел без заброшенных шайб. А в середине третьей двадцатиминутки Андрей Попов еще больше увеличил отрыв «черно-белых» от соперника - 4:1. Но комфортный счет гостям удержать не удалось. Под занавес матча «черно-белые» пропустили две шайбы в свои ворота. Хозяева заменили голкипера на шестого полевого игрока, но затяжной штурм ворот челябинцев Майкла Гарнетта успеха торпедовцам не принес. 4:3 - первая победа «Трактора» в нынешнем сезоне.

Другой южноуральский клуб - магнитогорский «Металлург» - вырвал победу в конце матча у чеховского «Витязя» со счетом 5:4.