Выплату в размере 5000 рублей в начале 2017 года получат 15 миллионов пенсионеров по всей стране.

Общественный транспорт временно перенаправили по улице Максима Горького.

Уже  достойное место подобрали.

Сборная России по футболу обыграла команду Израиля со счетом 3:1

11.09.2013

Первый тайм в Санкт-Петербурге, где проходил матч отборочного турнира к чемпионату мира, у россиян не задался.

Хозяева контролировали мяч, но до опасных моментов дело не доходило. В перерыве главный тренер российской команды Фабио Капелло сделал две замены: вместо Игоря Денисова и Виктора Файзуллина вышли Денис Глушаков и Алан Дзагоев. Это сыграло ключевую роль на поле. Россияне прибавили в агрессивности и скорости, активно применяли прессинг на половине поля соперника.

И уже в начале второго тайма Василий Березуцкий открыл счет. А затем Александр Кокорин забил фантастический мяч. Фактически игра была сделана. Глушаков на 74-й минуте исправил ошибку Романа Широкова, который, исполняя пенальти, пробил в штангу - 3:0. Однако концовка матча все же была немного смазана. Уже в компенсированное время израильтяне сумели забить гол престижа.

В этом же туре в группе F, где выступает сборная России, произошла мини-сенсация. Сборная Люксембурга одержала первую победу в отборочном цикле, выиграв у команды Северной Ирландии со счетом 3:2.

Таким образом, наша сборная после восьми матчей набрала 18 очков и вернула себе лидерство в группе. Командам в группе F осталось сыграть по два матча. Российские футболисты проведут их на выезде. 11 октября они сыграют со сборной Люксембурга, а 15 октября - с Азербайджаном. Чтобы занять первое место в группе и избежать стыковых матчей, российской команде необходимо побеждать в обеих встречах.