Человек, голос которого похож на голос президента, рекомендовал всем местную комнату квестов.

На момент совершения убийства один из преступников еще не достиг 18-летия.

Уральские госслужбы и госкорпорации стали значительно чаще использовать в своей работе мобильный интернет и M2M-сервисы.

Подавляющее большинство южноуральцев проблемой номер один считают грязный воздух.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

Магнитогорский "Металлург" одержал первую домашнюю победу

17.09.2013

Первого гола магнитогорским болельщикам пришлось ждать более 20 минут.

Магнитогорский «Металлург» провел свой первый домашний матч в нынешнем сезоне и одержал в нем победу над новокузнецким «Металлургом» со счетом 3:1.

«Сталевары» могли открыть счет уже в дебюте встречи. На второй минуте матча Джастин Ходжман получил право на пробитие буллита, но голкипер «Кузни» Нико Ховинен справился с броском нападающего хозяев.

Первого гола магнитогорским болельщикам пришлось ждать более 20 минут. Счет домашним шайбам на 24-й минуте открыл Дмитрий Казионов. Второй гол в «раздевалку» гостям забил Милан Гулаш. В третьем периоде гости попытались отыграться и были близки к этому. На 48-й минуте встречи Егор Мартынов в большинстве сократил счет _2:1. Однако последнее слово осталось за «Магниткой». На 57-й минуте матча при игре в большинстве окончательный счет установил Сергей Мозякин, сильно бросивший в правый от голкипера гостей угол _ 3:1.