Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Минимущества Челябинской области провело аукционы на право добычи полезных ископаемых.

Напряженность на рынке труда сохраняется.

Магнитогорский "Металлург" одержал первую домашнюю победу

17.09.2013

Первого гола магнитогорским болельщикам пришлось ждать более 20 минут.

Магнитогорский «Металлург» провел свой первый домашний матч в нынешнем сезоне и одержал в нем победу над новокузнецким «Металлургом» со счетом 3:1.

«Сталевары» могли открыть счет уже в дебюте встречи. На второй минуте матча Джастин Ходжман получил право на пробитие буллита, но голкипер «Кузни» Нико Ховинен справился с броском нападающего хозяев.

Первого гола магнитогорским болельщикам пришлось ждать более 20 минут. Счет домашним шайбам на 24-й минуте открыл Дмитрий Казионов. Второй гол в «раздевалку» гостям забил Милан Гулаш. В третьем периоде гости попытались отыграться и были близки к этому. На 48-й минуте встречи Егор Мартынов в большинстве сократил счет _2:1. Однако последнее слово осталось за «Магниткой». На 57-й минуте матча при игре в большинстве окончательный счет установил Сергей Мозякин, сильно бросивший в правый от голкипера гостей угол _ 3:1.