Утренние разминки будут проходить каждое воскресенье.

Клуб «Челябинск» дважды обыграл «Сызрань-2003» на сборах в Сочи.

Отрабатываются действия по ликвидации ЧС, вызванных весенним половодьем.

У активистов, наконец, появится место для подготовки проектов, проведения мастер-классов.

Отметили не только победителей, но и всех создателей "рукотворных шедевров".

Смертельное ДТП произошло около 11:00 на Уральской улице.

По данным синоптиков, осадки ожидаются в ближайшее воскресенье.

Малышей двух и пяти лет обнаружили полицейские в ходе профилактического обхода домов.

Тело 60-летнего пенсионера две недели пролежало под лестничным пролетом.

Бизнесмен брал деньги за мебель, которую многие из покупателей так и не получили.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

Южноуральские дзюдоисты завоевали пять медалей на чемпионате «Динамо»

18.09.2013

Лучший результат из южноуральцев показал Максим Мустафин, победивший в категории до 73 кг.

Дзюдоисты Челябинской области завоевали пять медалей на Всероссийском чемпионате общества "Динамо", которое прошло в Тюмени. В турнире приняло участие 239 спортсменов из 25 областных и республиканских советов общества «Динамо».

Лучший результат из южноуральцев показал Максим Мустафин, победивший в категории до 73 кг. «Серебро» добыли Элшан Бадирханов (81 кг) и Айгуль Аккуина (48 кг). «Бронзу» получили Анастасия Касьянова (57 кг) и Рудольф Старицин (100 кг).

В командном зачёте в первой группе выиграла сборная Татарстанского республиканского совета, на втором месте – Башкирский республиканский совет, и на третьем – Саратовский областной совет. Во второй группе первое место занял Тюменский областной совет, второе – Липецкий областной совет, третье – Удмуртский республиканский совет. В третьей группе места распределились следующим образом: первое место – Калининградский областной совет, второе – Чеченский республиканский совет, а третье – Камчатский краевой совет.

Чемпионат общества «Динамо» был отборочным на чемпионат России, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 8 по 13 октября.