Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Южноуральские дзюдоисты завоевали пять медалей на чемпионате «Динамо»

18.09.2013

Лучший результат из южноуральцев показал Максим Мустафин, победивший в категории до 73 кг.

Дзюдоисты Челябинской области завоевали пять медалей на Всероссийском чемпионате общества "Динамо", которое прошло в Тюмени. В турнире приняло участие 239 спортсменов из 25 областных и республиканских советов общества «Динамо».

Лучший результат из южноуральцев показал Максим Мустафин, победивший в категории до 73 кг. «Серебро» добыли Элшан Бадирханов (81 кг) и Айгуль Аккуина (48 кг). «Бронзу» получили Анастасия Касьянова (57 кг) и Рудольф Старицин (100 кг).

В командном зачёте в первой группе выиграла сборная Татарстанского республиканского совета, на втором месте – Башкирский республиканский совет, и на третьем – Саратовский областной совет. Во второй группе первое место занял Тюменский областной совет, второе – Липецкий областной совет, третье – Удмуртский республиканский совет. В третьей группе места распределились следующим образом: первое место – Калининградский областной совет, второе – Чеченский республиканский совет, а третье – Камчатский краевой совет.

Чемпионат общества «Динамо» был отборочным на чемпионат России, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 8 по 13 октября.