С 23 февраля свердловские гаишники переходят на усиленный режим работы.

Если тенденция сохранится, руководство пересмотрит программу неполной занятости.

В местах компактного проживания возводятся жилые дома, детсады, школы и центры.

День защитника Отечества артиллеристы отметят салютом в Екатеринбурге.

Сейчас проходят смотры, соревнования и выставка «Мужчина–Воин–Охотник в различных этносах».

Приборы для замера выбросов могут появиться при въезде в столицу Южного Урала.

Южноуральские дзюдоисты завоевали пять медалей на чемпионате «Динамо»

18.09.2013

Лучший результат из южноуральцев показал Максим Мустафин, победивший в категории до 73 кг.

Дзюдоисты Челябинской области завоевали пять медалей на Всероссийском чемпионате общества "Динамо", которое прошло в Тюмени. В турнире приняло участие 239 спортсменов из 25 областных и республиканских советов общества «Динамо».

Лучший результат из южноуральцев показал Максим Мустафин, победивший в категории до 73 кг. «Серебро» добыли Элшан Бадирханов (81 кг) и Айгуль Аккуина (48 кг). «Бронзу» получили Анастасия Касьянова (57 кг) и Рудольф Старицин (100 кг).

В командном зачёте в первой группе выиграла сборная Татарстанского республиканского совета, на втором месте – Башкирский республиканский совет, и на третьем – Саратовский областной совет. Во второй группе первое место занял Тюменский областной совет, второе – Липецкий областной совет, третье – Удмуртский республиканский совет. В третьей группе места распределились следующим образом: первое место – Калининградский областной совет, второе – Чеченский республиканский совет, а третье – Камчатский краевой совет.

Чемпионат общества «Динамо» был отборочным на чемпионат России, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 8 по 13 октября.