24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Часть перевозчиков объявили о повышении цен до 23 рублей.

Из них три автомобиля горели в Перми.

Восемь вооруженных бандитов атаковали подразделение Росгвардии в станице Наурской.

Еще двум школьницам, за которыми охотился извращенец, удалось убежать.

Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Владельцы пытаются продать аттракционы в горсаду имени Пушкина.

Челябинский «Трактор» одолел по буллитам «Амур»

20.09.2013

А магнитогорский «Металлург» уверенно победил «Адмирал».

Челябинский «Трактор» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал на своем льду хабаровский «Амур». Матч для «черно-белых» сложился тяжело. Гости открыли счет на 9-й минуте первого периода и в течение длительного времени его удерживали. Хозяевам удалось взломать оборону «Амура» лишь в третьем периоде, когда они получили большинство. Гол на 45-й минуте забил Петри Контиола - 1:1. В основное время встречи этот счет сохранился. Овертайм также не выявил победителя, и судьбу матча пришлось решать в серии буллитов. Героем послематчевых штрафных бросков стал нападающий «Трактора» Лауриньш Дарзиньш. Его дуэль с Якубом Петружалеком из «Амура» держала в напряжении весь зрительский зал. Петружалек забил два из трех буллитов, а Дарзиньш - все три, и принес победу «Трактору» - 2:1Б.

Другой южноуральский клуб - магнитогорский «Металлург» - уверенно победил владивостокский «Адмирал» - 4:1.