Вторая очередь цеха глубокого обогащения высокочистых кварцевых концентратов заработала на предприятии «Русский кварц».

По последним данным, сообщение о возгорании поступило около 8 утра в понедельник.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Дадина в ЕСПЧ Николая Зборошенко.

Агрегат весом 120 килограммов трое мужчин вынесли на улицу, закопали в снегу и собирались потом вывезти его на автомобиле.

На то, чтобы уговорить мужчину не прыгать с балкона, потребовалось больше часа.

Челябинский «Трактор» обыграл «Адмирал»

22.09.2013

А магнитогорский «Металлург» разгромил «Амур».

Челябинский «Трактор» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал на своем льду новобранца лиги - владивостокский «Адмирал». Счет на 10-й минуте матча открыл Станислав Чистов, реализовав численное преимущество. Гости отыгрались под занавес первого периода. Когда до его окончания оставалось чуть более минуты, бросок Егора Антропова достиг цели - 1:1.

Во втором периоде «Трактор» забросил «Адмиралу» две безответные шайбы и довел счет до 3:1. Их авторами стали Петри Контиола в большинстве и Антон Глинкин.Третий период матча выдался безголевым. «Адмирал» в конце встречи попытался организовать штурм ворот голкипера «Трактора» Майкла Гарнетта, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Но хозяева сохранили преимущество в две шайбы.

Другой южноуральский клуб - магнитогорский «Металлург» - разгромил на своей площадке хабаровский «Амур» со счетом 6:1.