К испытывающей серьезные финансовые проблемы торговой сети подано множество исков о признании "Вивата" несостоятельным.

ЧП произошло около 15:00 на перекрестке улицы Максима Горького и Пушкина.

Молодые люди хотят пользоваться проездными билетами без ограничения числа поездок.

По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

Денис Кулаков стал победителем Всероссийских соревнований по стрельбе

04.10.2013

Челябинец Денис Кулаков стал победителем Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия. Турнир прошел в Краснодаре, где также разыгрывались медали командного чемпионата России.

Чемпион Европы-2009, участник Олимпийских игр в Лондоне Кулаков в стрельбе из пневматического пистолета (дистанция 10 метров) попал в финал с восьмым результатом. Однако в решающей части сразу же вышел вперед – с хорошим отрывом от соперников.

Главными преследователями Кулакова стали Владимир Гончаров, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Владимир Исаков и серебряный призер чемпионата Европы-2013 Антон Гурьянов. Первым из борьбы за победу выбыл Исаков, в итоге оставшийся без медали. Гурьянов стал вторым, Гончаров – третьим.